Springe zum Inhalt

Partneranwälte

Dr. iur. Hans Furer
Partner, Rechtsanwalt
hans.furer@furer-partner.ch
lic. iur. Rainer L. Fringeli
Partner, Rechtsanwalt, Notar
rainer.fringeli@furer-partner.ch
lic. iur. Matthias Steiner
Partner, Rechtsanwalt
matthias.steiner@furer-partner.ch
MLaw Christoph Balmer
Rechtsanwalt
christoph.balmer@furer-partner.ch
lic. iur. Regula Steinemann
Rechtsanwältin
regula.steinemann@furer-partner.ch
MLaw Katharina Drossard
Rechtsanwältin
katharina.drossard@furer-partner.ch

Im grenznahen Deutschland besteht eine Kooperation mit der Anwaltskanzlei Jehle • Láng • Meier-Rudolph • Köberle in Freiburg i. Br.

Team

Melanie Treybal
Assistentin
info@furer-partner.ch
Doris Müller
Buchhalterin
Petra Sigg-Brunner
Kulturmanager MAS UniBS
p.sigg@freunde-kunstmuseum.ch
Sarah Medam
Praktikantin
info@furer-partner.ch