Springe zum Inhalt

Über uns

Partneranwälte

Dr. iur. Hans Furer
Partner, Rechtsanwalt
hans.furer@furer-partner.ch

lic. iur. Rainer L. Fringeli
Partner, Rechtsanwalt, Notar
rainer.fringeli@furer-partner.ch

lic. iur. Matthias Steiner
Partner, Rechtsanwalt
matthias.steiner@furer-partner.ch

MLaw Christoph Balmer
Partner, Rechtsanwalt christoph.balmer@furer-partner.ch

MLaw Marie-Caroline Messerli
Partnerin, Rechtsanwältin
marie-caroline.messerli@furer-partner.ch

Anwältinnen

lic. iur. Regula Steinemann
Rechtsanwältin
regula.steinemann@furer-partner.ch

Im grenznahen Deutschland besteht eine Kooperation mit der Anwaltskanzlei Jehle • Láng • Meier-Rudolph • Köberle in Freiburg i. Br.

Team

Petra Sigg-Brunner
Kulturmanager MAS UniBS
p.sigg@freunde-kunstmuseum.ch

Yuliya Stapay
Assistentin
yuliya.stapay@furer-partner.ch